Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group

INI JADWAL Siaran Langsung Bola 15 Nov. - 1 Des., Dari Arema & Persib Hingga Madrid vs Barca

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 14 November 2015  |  23:59 WIB
Suporter Arema, tim kesayangannya bertarung di Piala Jenderal Sudirman - Antara/Ari Bowo Sucipto
Suporter Arema, tim kesayangannya bertarung di Piala Jenderal Sudirman - Antara/Ari Bowo Sucipto

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari play off kualifikasi Euro 2016, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship, League 1, League 2), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Eredivisie Belanda, kualifikasi Euro U-21 2017, pertandingan persahabatan internasional, Liga Champions Asia, dan Piala Jenderal Sudirman.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 14 November - 1 Desember 2015 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Minggu, 15 November:

00:00   Ukraina vs Slovenia (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

02:45   Swedia vs Denmark (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

15:00   Surabaya United vs PS TNI (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:15   Hartlepool United vs Leyton Orient (League 2 Inggris; Bein Sports 1)

19:30   Persela Lamongan vs Persib Bandung (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

21:30   Portsmouth vs Wimbledon (League 2 Inggris; Bein Sports 1)

Senin, 16 November:

02:45   Hongaria vs Norwegia (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

19:30   Arema Cronus vs Persipasi Bandung Raya (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Selasa, 17 November:

00:45   Inggris vs Swiss (Kualifikasi Euro U-21 2017; Bein Sports 1)

02:45   Republik Irlandia vs Bosnia-Herzegovina (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

19:30   Semen Padang vs Persipura Jayapura (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Rabu, 18 November:

02:45   Slovenia vs Ukraina (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

02:45   Denmark vs Swedia (Play off kualifikasi Euro 2016; Soccer Channel)

03:00   Inggris vs Prancis (Persahabatan; Bein Sports 1)

19:30   Borneo FC vs PS TNI (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Kamis, 19 November:

15:00   Sriwijaya FC vs Persegres Gresik United (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:00   Persija Jakarta vs Persipasi Bandung Raya (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Jumat, 20 November:

15:00   Semen Padang vs PSM Makassar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Bali United vs Mitra Kukar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Sabtu, 21 November:

02:30   Hamburg vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Fox Sports 2)

02:45   Middlesbrough vs Queens Park rangers (Championship Inggris; Bein Sports 2)

02:30   Nice vs Olympique Lyonnais (Ligue 1; Bein Sport 1)

15:00   Persela Lamongan vs Borneo FC (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:00   Guangzhou Evergrande vs Al Ahli Dubai (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

19:30   Surabaya United vs Persib Bandung (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Bristol City vs Hull City (Championship Inggris; Bein Sport 1)

19:45   Watford vs Manchester United (EPL; Bein Sports 3)

19:45   Middlesbrough vs Queens Park Rangers (Championship Inggris; Bein Sports 2)

21:30   Koln vs Mainz 05 (Bundesliga; Fox Sports 2)

21:30   Wolfsburg vs Werder Bremen (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:00   West Bromwich Albion vs Arsenal (EPL; Indosiar/Bein Sports 1)

22:00   Chelsea vs Norwich City (EPL; Bein Sports 3)

22:00   Newcastle United vs Leicester City (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 22 November:

00:00   Bologna vs AS Roma (Serie A; Bein Sports 2)

00:15   Real Madrid vs Barcelona (La Liga; RCTI)

00:30   Manchester City vs Liverpool (EPL; Bein Sports 1, 3)

00:30   Schalke 04 vs Bayern Munchen (Bundesliga; Fox Sports 2)

02:00   AS Monaco vs Nantes (Lugue 1; Bein Sports 2)

02:45   Juventus vs AC Milan (Serie A; Bein Sports 1)

02:45   Willem II Tilburg vs PSV Eindhoven (Eredivisie Belanda; Fox Sports 2)

04:30   Palmeiras vs Cruzeiro (Brasileirao; Bein Sports 2)

15:00   Persegres Gresik United vs Persipasi Bandung Raya (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

18:30   Hellas Verona vs Napoli (Serie A; Bein Sports 1)

19:00   Arema Cronus vs Sriwijaya FC (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

20:30   Fejenoord Rotterdam vs Twente (Eredivisie; Fox Sports 2)

21:00   Fiorentina vs Empoli (Serie A; Bein Sports 1)

21:00   Lazio vs Palermo (Serie A; Bein Sports 2)

21:30   Hertha Berlin vs Hoffenheim (Bundesliga; Fox Sports)

23:00   Tottenham Hotspur vs West Ham United (EPL; SCTV/Bein Sports 1)

23:00   Stade Rennais vs Girondins de Bordeaux (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Ingolstadt 04 vs Darmstadt 98 (Bundesliga; Fox Sports)

Senin, 23 November:

03:00   Saint Etienne vs Olympique de Marseille (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:00   Corinthians vs Sao Paulo (Brasileirao; Bein Sports 2)

05:15   Columbus Crew vs New York Red Bulls (MLS; Bein Sports 1)

07:45   Portland Timbers vs FC Dallas (MLS; Bein Sports 1)

15:00   Semen Padang vs Mitra Kukar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

18:00   Persipura Jayapura vs PSM Makassar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Selasa, 24 November:

03:00   Crystal Palace vs Sunderland (EPL; Bein Sports 3)

19:30   Persela Lamongan vs PS TNI (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Rabu, 25 November:

00:00   Zenit St. Petersburg vs Valencia (Liga Champions Eropa; RCTI)

00:00   BATE Borisov vs Bayer 04 Leverkusen (Liga Champions Eropa; Soccer Channel)

02:45   Barcelona vs AS Roma (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 2)

02:45   Arsenal FC vs Dinamo Zagreb (Liga Champions Eropa; Bein Sports 1/Soccer Channel)

19:30   Sriwijaya FC vs Persija Jakarta (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

22:00   Astana vs Benfica (Liga Champions Eropa; Soccer Channel)

Kamis, 26 November:

00:00   CSKA Moskwa vs Wolfsburg (Liga Champions Eropa; RCTI/Soccer Channel)

02:45   Juventus vs Manchester City (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 2)

02:45   Manchester United vs PSV Eindhoven (Liga Champions Eropa; Bein Sports 1/Soccer Channel)

19:30   Bali United vs Mitra Kukar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

23:00   Krasnodar vs Borussia Dortmund (Liga Europa; Bein Sports 2/Soccer Channel)

Jumat, 27 November:

01:00   Karabakh vs Tottenham Hotspur (Liga Europa; Bein Sports 1/Soccer Channel)

01:00   AS Monaco FC vs RSC Anderlecht (Liga Europa; Bein Sports 2)

03:00   Liverpool vs Girondins de Bordeaux (Liga Europa; RCTI/Bein Sports 1)

03:00   Celtic vs Ajax Amsterdam (Liga Europa; Bein Sports 2/Soccer Channel)

15:00   Surabaya United vs Persela Lamongan (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Persib Bandung vs Borneo FC (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Sabtu, 28 November:

02:30   Darmstadt 98 vs Koln (Bundesliga; Fox Sports)

02:30   Olympique Lyonnais vs Montpellier (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:45   Hull City vs Derby County (Championship Inggris; Bein Sports 2)

15:00   Persipasi Bandung Raya vs Sriwijaya FC (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Arema Cronus vs Persija Jakarta (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Charlton Athletic vs Ipswich Town (Championship Inggris; Bein Sports 1)

21:30   Bayern Munchen vs Hertha Berlin (Bundesliga; Fox Sports)

21:30   Mainz 05 vs Eintrach Frankfurt (Bundesliga; Fox Sports 2)

21:30   Werder Bremen vs Hamburg SV (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:00   Barcelona vs Real Sociedad (La Liga; RCTI)

22:00   Bournemouth vs Everton (EPL; Bein Sports 1)

22:00   Crystal Palace vs Newcastle United (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 29 November:

00:00   Torino vs Bologna (Serie A; Bein Sports 2)

00:30   Leicester City vs Manchester United (EPL; Bein Sports 1)

01:45   Excelsior vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports 3)

02:00   Nantes vs SC Bastia (Ligue 1; Bein Sports 2)

02:45   AC Milan vs Sampdoria (Serie A; Bein Sports 1)

04:30   Fluminense vs Internacional (Brasileirao; Bein Sports 2)

15:00   Bali United vs PSM Makassar (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Mitra Kukar vs Persipura Jayapura (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

20:00   Saint Etienne vs En Avant Guingamp (Ligue 1; Bein Sports 2)

20:30   PEC Zwolle vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Fox Sports 2)

21:00   AS Roma vs Atalanta (Serie A; Bein Sports 1)

21:30   Borussia Dortmund vs Stuttgart (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:45   PSV Eindhoven vs AZ Alkmaar (Eredivisie; Fox Sports 2)

23:00   Girondins de Bordeaux vs SM Caen (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:15   Liverpool vs Swansea City (EPL; Bein Sports 1)

Senin, 30 November:

03:00   Olympique de Marseille vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sports 1)

15:00   Surabaya United vs Pusamania Borneo FC (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:30   Persib Bandung vs PS TNI (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

Selasa, 1 Desember:

19:30   Persija Jakarta vs Persegres Gresik United (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

# Jadwal dapat diubah sewaktu-waktu oleh pengelola stasiun TV

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

liga inggris liga spanyol jadwal siaran langsung jadwal siaran langsung bola Piala Jenderal Sudirman
Editor : M. Syahran W. Lubis
Bisnis Indonesia bersama 3 media menggalang dana untuk membantu tenaga medis dan warga terdampak virus corona yang disalurkan melalui Yayasan Lumbung Pangan Indonesia (Rekening BNI: 200-5202-055).
Ayo, ikut membantu donasi sekarang! Klik Di Sini untuk info lebih lengkapnya.

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top