Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 28 Februari - 10 Maret, Dari Arema vs Pusamania Hingga Madrid vs Roma

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia ataupun level nasional.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 28 Februari 2016  |  08:38 WIB
Real Madrid terus berjuang merebut gelar Liga Champions 11 kali - ESPN
Real Madrid terus berjuang merebut gelar Liga Champions 11 kali - ESPN

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun TV dari Liga Champions Eropa, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), FA Cup, Piala Liga Inggris (Capital One Cup), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Eredivisie Belanda, liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Liga Champions Asia, dan Piala Gubernur Kaltim.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 28 Februari - 10 Maret 2016 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Minggu, 28 Februari:

15:30   Sriwijaya FC vs PS TNI (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

18:00   Villarreal vs Levante (La Liga; Festival Orange TV)

19:00   Mitra Kukar vs Madura United (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

18:30   Palermo vs Bologna (Serie A; Bein Sports 1)

20:30   Utrecht vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports 3)

21:00   Manchester United vs Arsenal (EPL; SCTV)

21:00   Tottenham Hotspur vs Swansea City (EPL; Bein Sports 1)

21:00   Chievo Verona vs Genoa (Serie A; Bein Sports 2)

21:30   Augsburg vs Borussia Monchengladbach (Bundesliga; Fox Sports)

23:00   Gazelec Ajaccio vs Olympique de Marseille (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Liverpool vs Manchester City (Capital One Cup; SCTV/Bein Sports 1)

23:30   Borussia Dortmund vs Hoffenheim (Bundesliga; Fox Sports)

23:30   Mainz 05 vs Bayer 04 Leverkusen (Bundesliga; Fox Sports 2)

Senin, 29 Februari:

01:30   Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 (Bundesliga; Fox Sports)

02:30   Barcelona vs Sevilla (La Liga; Festival Orange TV)

02:45   Juventus vs Inter Milan (Serie A; Quad Sports Orange TV)

03:00   Olympique Lyonnais vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sports 1)

15:30   Surabaya United vs Semen Padang FC (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

Selasa, 1 Maret:

01:00   Lazio vs Sassuolo (Serie A; Bein Sports 1)

02:45   Brighton & Hove Albion vs Leeds United (Championship Inggris; Bein Sports 2)

03:00   Fiorentina vs Napoli (Serie A; Bein Sports 1)

12:00   FC Seoul vs Sanfrecce Hiroshima (Liga Champions Asia; Fox Sports)

14:30   Shandong Luneng vs Buriram United (Liga Champions Asia; Fox Sports)

15:30   Arema Cronus vs Pusamania Borneo FC (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

17:30   Tokyo vs Binh Duong (Liga Champions Asia; Fox Sports)

19:00   Jiangsu Suning vs Jeonbuk Motors (Liga Champions Asia; Fox Sports)

Rabu, 2 Maret:

02:00   Hannover 96 vs Wolfsburg (Bundesliga; Fox Sports)

02:00   Ingolstadt vs Koln (Bundesliga; Fox Sports 3)

02:45   Norwich City vs Chelsea (EPL; Bein Sports 1)

02:45   Aston Villa vs Everton (EPL; Bein Sports 2)

03:00   Atletico Madrid vs Real Sociedad (La Liga; Festival Orange TV)

15:30   Mitra Kukar vs PS TNI (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

16:00   Sydney FC vs Guangzhou Wanderers (Liga Champions Asia; Fox Sports)

17:00   Gamba Osaka vs Melbourne Victory (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

17:30   Pohang Steelers vs Urawa Reds (Liga Champions Asia; Foc Sports 2)

18:30   Shanghai SIPG vs Suwon Bluewings (Liga Champions Asia; Fox Sports)

Kamis, 3 Maret:

02:00   Bayern Munchen vs Mainz 05 (Bundesliga; Fox Sports)

02:00   Schalke 04 vs Hamburg (Bundesliga; Fox Sports 2)

02:00   Darmstadt 98 vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Fox Sports 3)

02:45   Arsenal vs Swansea City (EPL; Bein Sports 2)

03:00   Manchester United vs Watford (EPL; Bein Sports 1)

03:00   Liverpool vs Manchester City (EPL; SCTV/Bein Sports 3)

03:00   Levante vs Real Madrid (La Liga; Festival Orange TV)

15:30   Semen Padang FC vs Persiba Balikpapan (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

Jumat, 4 Maret:

02:45   Birmingham City vs Hull City (Championship Inggris; Bein Sports 1)

03:00   Rayo Vallecano vs Barcelona (La Liga; Festival Orange TV)

15:30   Gresik United vs Arema Cronus (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

Sabtu, 5 Maret:

02:30   SM Caen vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:45   Middlesbrough vs Wolverhampton Wanderers (Championship Inggris; Bein Sports 2)

15:30   PS TNI vs Madura United (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

19:00   Sriwijaya FC vs Mitra Kukar (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

21:30   Koln vs Schalke (Bundesliga; Fox Sports 2)

21:30   Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach (Bundesliga; Fox Sports 3)

19:30   Burnley vs Blackburn Rovers (Championship Inggris; Bein Sports 1)

22:00   Manchester City vs Aston Villa (EPL; Bein Sports 1)

22:00   Newcastle United vs AFC Bournemouth (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 6 Maret:

00:00   Hellas Verona vs Sampdoria (Serie A; Bein Sports 2)

00:30   Watford vs Leicester City (EPL; Bein Sport 1)

02:45   Napoli vs Chievo Verona (Serie A; Bein Sports 1)

15:30   Semen Padang FC vs PON Kaltim (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

18:30   Torino vs Lazio (Serie A; Bein Sports 1)

19:00   Persiba Balikpapan vs Surabaya United (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

21:00   Atalanta vs Juventus (Serie A; Bein Sports 1)

21:30   Mainz 05 vs Darmstadt 98 (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:45   Fejenoord Rotterdam vs Cambuur Leeuwarden (Eredivisie; Fox Sports 2)

23:00   West Bromwich Albion vs Manchester united (EPL; Bein Sports 1)

23:00   Stade Rennais vs Nantes (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Hamburg SV vs Hertha Berlin (Bundesliga; Fox Sports 3)

Senin, 7 Maret:

01:30   New York Red Bulls vs Toronto FC (MLS; Bein Sports 2)

03:00   Olympique Lyonnais vs En Avant Guingamp (Ligue 1; Bein Sports 1)

05:00   Portland Timbers vs Columbus Crew (MLS; Bein Sports 1)

07:00   Seattle Sounders vs Sporting Kansas City (MLS; Bein Sports 1)

10:00   Los Angeles Galaxy vs DC United (MLS; Bein Sports 2)

Selasa, 8 Maret:

18:30   Balestier Khalsa vs Kitchee (AFC Cup; Fox Sports 2)

19:00   Sheikh Jama Dammondi vs Ceres La Salle (AFC Cup; Fox Sports 3)

19:45   Selangor vs Tampines Rovers (AFC Cup; Fox Sports)

Rabu, 9 Maret:

02:45   Real Madrid vs AS Roma (Liga Champions Eropa; RCTI)

16:30   Ayeyawady United vs Lao Toyota (AFC Cup; Fox Sports 2)

18:00   Maziya vs Yangon United (AFC Cup; Fox Sports)

19:00   South China vs Mohun Bagan (AFC Cup; Fox Sports 2)

20:30   Bengaluru vs Johor Darul Takzim (AFC Cup; Fox Sports)

Kamis, 10 Maret:

02:45   Chelsea vs Paris Saint-Germain (Liga Champions Eropa; RCTI)

# Jadwal setiap saat dapat diubah pengelola stasiun TV

Editor : M. Syahran W. Lubis
Bisnis Indonesia bersama 3 media menggalang dana untuk membantu tenaga medis dan warga terdampak virus corona yang disalurkan melalui Yayasan Lumbung Pangan Indonesia (Rekening BNI: 200-5202-055).
Ayo, ikut membantu donasi sekarang! Klik Di Sini untuk info lebih lengkapnya.

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top