INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 2 - 11 Januari, Dari Mitra Kukar vs Arema Hingga Stoke vs Liverpool

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia ataupun level nasional.
M. Syahran W. Lubis | 02 Januari 2016 21:17 WIB
Liverpool FC, sejumlah penampilannya akan disiarkan secara langsung - LiverpoolFC.com

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun TV dari Liga Inggris (English Premier League/EPL, League 1), Piala Liga Inggris (Capital One Cup), Piala FA, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Liga Primer Skotlandia, dan Piala Jenderal Sudirman.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 2 - 11 Januari 2016 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Sabtu, 2 Januari:

22:00   Manchester United vs Swansea City (EPL; Indosiar/Bein Sports 1)

22:00   Arsenal vs Newcastle United (EPL; Bein Sports 3)

22:00   Leicester City vs Bournemouth (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 3 Januari:

00:30   Watford vs Manchester City (EPL; Bein Sports 1 & 3)

02:30   Atletico Madrid vs Levante (La Liga; Festival Orange TV)

19:30   St. Johnstone vs Aberdeen (Liga Primer Skotlandia; Bein Sports 1)

22:00   Granada vs Sevilla (La Liga; Festival Orange TV)

23:00   Everton vs Tottenham Hotspur (EPL; SCTV/Bein Sports 1)

Senin, 4 Januari:

02:30   Valencia vs Real Madrid (La Liga; Festival Orange TV)

Rabu, 6 Januari:

02:45   Genoa vs Sampdoria (Serie A; Bein Sports 2)

03:00   Stoke City vs Liverpool (Capital One Cup; SCTV/Bein Sports 1)

Kamis, 7 Januari:

02:45   Napoli vs Torino (Serie A; Bein Sports 2)

03:00   Everton vs Manchester City (Capital One Cup; SCTV/Bein Sports 1)

Jumat, 8 Januari:

02:45   Wigan Athletic vs Gillingham (League 1 Inggris; Bein Sports 1)

Sabtu, 9 Januari:

02:30   Paris Saint-Germain vs SC Bastia (Ligue 1; Bein Sports 2)

03:00   Exeter City vs Liverpool (FA Cup; Bein Sports 1)

19:30   Mitra Kukar vs Arema Cronus (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

19:45   Wycombe Wanderers vs Aston Villa (FA Cup; Bein Sports 1)

22:00   Arsenal vs Sunderland (FA Cup; Bein Sports 1)

Minggu, 10 Januari:

00:00   Fiorentina vs Lazio (Serie A; Bein Sports 2)

00:30   Manchester United vs Sheffield United (FA Cup; Bein Sports 1)

02:00   Angers SCO vs SM Caen (Ligue 1; Bein Sports 2)

02:45   AS Roma vs AC Milan (Serie A; Bein Sports 1)

18:30   Inter Milan vs Sassuolo (Serie A; Bein Sports 2)

19:00   Oxford United v Swansea City (FA Cup; Bein Sports 1)

19:30   Pusamania Borneo FC vs Semen Padang (Piala Jenderal Sudirman; Net TV)

21:00   Chelsea vs Scunthorpe United (FA Cup; Bein Sports 1)

23:00   Tottenham Hotspur vs Leicester City (FA Cup; Bein Sports 1)

23:00   Lille vs Nice (Ligue 1; Bein Sports 2)

Senin, 11 Januari:

03:00   Olympique de Marseille vs En Avant Guingamp (Ligue 1; Bein Sports 1)

# Jadwal setiap saat dapat diubah oleh pengelola stasiun TV

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :
piala liga, piala capital one, jadwal siaran langsung, jadwal siaran langsung bola

Editor : M. Syahran W. Lubis

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya

Top