INTER ISLAND CUP 2012: Jadwal Lengkap Penyisihan Grup IIC 2012

Sebaran Grup Inter Island Cup 2012
Sutarno | 04 Desember 2012 14:52 WIB

Sebaran Grup Inter Island Cup 2012

Grup

Tim

A

Sriwijaya FC, PSPS, Persija, Persita

B

Persib, Gresik United, Persidafon, Persepam

C

Arema Indonesia, Persela, Persipura, Persiwa

D

Persisam, PS Barito, Persiba Balikpapan, Mitra Kukar

Sumber: liga-indonesia.co.id

JAKARTA: Pertandingan sepak bola Inter Island Cup 2012 yang diikuti 16 klub ISL (Indonesai Super League/ kompetisi yang tak diakui PSSI)  hari ini akan menggelar dua pertandingan di grup D di Stadion Segiri Samarinda.

Keenam belas tim terbagi ke dalam 4 grup yang harus mengikuti babak penyisihan grup untuk penentuan posisi juara dan runner up grup.  Jadwal pertandingan penyisihan dapat dilihat di tabel di bawah. (sut)

Jadwal Babak penyisihan Inter Island Cup 2012

Hari/Tanggal

Jam

Laga

Grup

Pertandingan

Stadion

Live

Sabtu, 1 Des

15:30

1

B

Persidafon vs Persepam

Siliwangi/Bandung

ANTV

Sabtu, 1 Des

18:00

2

B

Persib vs Gresik United

Siliwangi/Bandung

ANTV

Minggu,2 Des

15:30

1

D

Persiba Balikpapan vs PS Barito

Segiri/ Samarinda

ANTV

Minggu,2 Des

19:00

2

D

Persisam vs Mitra Kukar

Segiri/  Samarinda

ANTV

Senin, 3 Des

15:30

3

B

Persepam vs Persib

Siliwangi/ Bandung

TV One

Senin, 3 Des

19:00

4

B

Gresik United vs Persidafon

Siliwangi/ Bandung

Selasa, 4 Des

15:30

3

D

PS Barito vs Persisam

Segiri/ Samarinda

TV One

Selasa, 4 Des

19:00

4

D

Mitra Kukar vs Persiba Balikpapan

Segiri/ Samarinda

TV One

Rabu, 5 Des 

15:30

5

B

Persib vs Persidafon

Siliwangi/ Bandung

TV One

Rabu, 5 Des 

19:00

6

B

Gresik United vs Persepam

Siliwangi/ Bandung

TV One

Kamis, 6 Des

15:30

5

D

Persisam vs Persiba Balikpapan

Segiri/ Samarinda

TV One

Kamis, 6 Des

19:00

6

D

Mitra Kukar vs PS Barito

Segiri/ Samarinda

TV One

Jumat, 7 Des

15:30

1

A

Persija vs Persita

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Jumat, 7 Des

19:00

2

A

Sriwijaya FC vs PSPS

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Sabtu, 8 Des

15:30

1

C

Persipura vs Persiwa

 Kanjuruhan/ Malang

ANTV

Sabtu, 8 Des

19:00

2

C

Arema Indonesia  vs Persela

Kanjuruhan/ Malang

ANTV

Minggu, 9 Des

15:30

3

A

PSPS vs Persita

Gelora Sriwijaya/ Palembang

ANTV

Minggu, 9 Des

19:00

4

A

Sriwijaya  FC vs Persija

Gelora Sriwijaya/ Palembang

ANTV

Senin, 10 Des

15:30

3

C

Arema Indonesia  vs Persipura

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Senin, 10 Des

19:00

4

C

Persela vs Persiwa

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Selasa,  11 Des

15:30

5

A

PSPS vs Persija

Gelora Sriwijaya/ Palembang 

TV One

Selasa, 11 Des

19:00

6

A

Persita vs Sriwijaya FC

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Rabu, 12 Des

15:30

5

C

Persiwa vs Arema Indonesia

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Rabu, 12 Des

19:00

6

C

Persela vs Persipura

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Sumber: liga-indonesia.co.id

Pantau terus perkembangan Real Count KPU Pilpres 2019, di sini.

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Sutarno

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya

Top
Tutup