Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Ini Jadwal Lengkap Matchday 5 Pra-Piala Dunia 2018 Zona Eropa

Rangkaian panjang pertandingan Pra-Piala Dunia 2018 Rusia zona Eropa segera memasuki matchday kelima.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 22 Maret 2017  |  08:12 WIB
Pelatih Timnas Inggris Gareth Southgate - Reuters/Carl Recine
Pelatih Timnas Inggris Gareth Southgate - Reuters/Carl Recine

Bisnis.com, JAKARTA - Rangkaian panjang pertandingan Pra-Piala Dunia 2018 Rusia zona Eropa segera memasuki matchday kelima.

Sebanyak 54 negara bertarung—tentu saja di luar Rusia yang sudah pasti lolos karena berstatus tuan rumah—untuk berebut 13 tiket ke putaran final tahun depan.

Ke-54 kontestan itu dibagi ke dalam sembilan grup, sehingga setiap grup berisi enam tim. Setiap juara grup lolos langsung ke Rusia, sedangkan delapan runner up terbaik akan menjalani play off dua leg untuk memperebutkan empat tiket.

Untuk klasemen lengkapnya hingga pertandingan matchday keempat, silakan klik di sini.

Beberapa laga matchday kelima yang layak diprediksi bakal berjalan seru di antaranya Bulgaria vs Belanda, Portugal vs Hongaria, Republik Irlandia vs Wales, dan Inggris vs Lithuania.

Berikut jadwal lengkap pertandingan matchday kelima (dalam WIB) dan rancangan siaran langsungnya:

Grup A:

Minggu, 26 Maret:

00:00   Swedia vs Belarusia

02:45   Bulgaria vs Belanda (live RCTI)

02:45   Luksemburg vs Prancis

Grup B:

Minggu, 26 Maret:

00:00   Andorra vs Kepulauan Faroe

00:00   Swiss vs Latvia

02:45   Portugal vs Hongaria

Grup C:

Minggu, 26 Maret:

23:00   Azerbaijan vs Jerman (live RCTI)

23:00   San Marino vs Republik Ceska

Senin, 27 Maret:

01:45   Irlandia Utara vs Norwegia

Grup D:

Sabtu, 25 Maret:

00:00   Georgia vs Serbia

02:45   Austria vs Moldova

02:45   Republik Irlandia vs Wales (live RCTI)

Grup E:

Minggu, 26 Maret:

23:00   Armenia vs Kazakhstan

Senin, 27 Maret:

01:45   Montenegro vs Polandia

01:45   Rumania vs Denmark (live RCTI)

Grup F:

Minggu, 26 Maret:

23:00   Inggris vs Lithuania

Senin, 27 Maret:

01:45   Malta vs Slovakia

01:45   Skotlandia vs Slovenia

Grup G:

Sabtu, 25 Maret:

02:45   Italia vs Albania

02:45   Liechtenstein vs Macedonia

02:45   Spanyol vs Israel

Grup H:

Minggu, 26 Maret:

00:00   Siprus vs Estonia

00:00   Bosnia-Herzegovina vs Gibraltar

02:45   Belgia vs Yunani

Grup I:

Sabtu, 25 Maret:

00:00   Turki vs Finlandia

02:45   Kroasia vs Ukraina

02:45   Kosovo vs Islandia.


Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Sumber : FIFA.com

Editor : M. Syahran W. Lubis

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top