Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 23 Februari - 3 Maret, Dari Arema vs Persib Hingga Arsenal vs Barcelona

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia ataupun level nasional.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 23 Februari 2016  |  12:22 WIB
Jurgen Klopp, pelatih Liverpool, mencoba menaklukkan Aygsburg di Anfield - Reuters/Darren Staples
Jurgen Klopp, pelatih Liverpool, mencoba menaklukkan Aygsburg di Anfield - Reuters/Darren Staples

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun TV dari Liga Champions Eropa, Liga Europa, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), FA Cup, Piala Liga Inggris (Capital One Cup), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Eredivisie Belanda, Liga Champions Asia, AFC Cup, Piala Gubernur Kaltim, dan Bali Island Cup.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 23 Februari - 3 Maret 2016 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Selasa, 23 Februari:

13:30   Bali United vs PSS Sleman (Bali Island Cup; Net TV)

16:30   Arema Cronus vs Persib Bandung (Bali Island Cup; Net TV)

17:00   Binh Duong vs Jiangsu Suning (Liga Champions Asia; Fox Sports)

18:00   Buriram United vs Seoul (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

18:30   Tampines Rovers vs Sheikh Jamal (AFC Cup; Fox Sports 2)

03:00   Napoli vs AC Milan (Serie A; Bein Sports 2)

Rabu, 24 Februari:

02:45   Arsenal vs Barcelona (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 1)

02:45   Juventus vs Bayern Munchen (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2)

17:30   Suwon Samsung Bluewings vs Gamba Osaka (Liga Champions Asia; Fox Sports 2)

17:30   Urawa Red Diamonds vs Sydney FC (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

18:30   Guangzhou Evergrande vs Pohang Steelers (Liga Champions Asia; Fox Sports)

19:45   Johor Darul Takzim vs Ayeyawasy United (AFC Cup; Fox Sports 2)

Kamis, 25 Februari:

00:00   Sporting Braca vs FC Sion (Liga Europa; Bein Sports 2)

02:45   Dynamo Kiev vs Manchester City (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 1)

02:45   PSV Eindhoven vs Atletico Madrid (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2)

23:00   Lokomotiv Moskwa vs Fenerbahce (Liga Europa; Bein Sports 2)

Jumat, 26 Februari:

01:00   Liverpool vs Augsburg (Liga Europa; Bein Sports 1)

01:00   Athletic Bilbao vs Olympique de Marseille (Liga Europa; Bein Sports 2)

03:00   Manchester United vs Midtjylland (Liga Europa; RCTI/Bein Sports 1)

03:00   Tottenham Hotspur vs Fiorentina (Liga Europa; Bein Sports 2)

Sabtu, 27 Februari:

15:30   Pusamania Borneo FC vs Gresik United (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

19:00   Arema Cronus vs Persela Lamongan (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

19:30   Wolverhampton Wanderers vs Derby County (Championship Liga Inggris; Bein Sports 1)

19:45   West Ham United vs Sunderland (EPL; Bein Sports 3)

21:30   Wolfsburg vs Bayern Munchen (Bundesliga; Fox Sports)

21:30   Hamburg vs Ingolstadt 04 (Bundesliga; Fox Sports 2)

21:30   Stuttgart vs Hannover 96 (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:00   Southampton vs Chelsea (EPL; Indosiar/Bein Sports 1)

22:00   Stoke City vs Aston Villa (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 28 Februari:

00:00   Empoli vs AS Roma (Serie A; Bein Sports 2)

00:30   West Bromwich Albion vs Crystal Palace (EPL; Bein Sports 1)

01:45   PSV Eindhoven vs ADO Den Haag (Eredivisie; Fox Sports 2)

02:00   Stade de Reims vs Girondins de Bordeaux (Ligue 1; Bein Sports 2)

02:45   AC Milan vs Torino (Serie A; Bein Sports 1)

15:30   Sriwijaya FC vs PS TNI (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

18:00   Villarreal vs Levante (La Liga; Festival Orange TV)

19:00   Mitra Kukar vs Madura United (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

18:30   Palermo vs Bologna (Serie A; Bein Sports 1)

20:30   Utrecht vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports 3)

21:00   Manchester United vs Arsenal (EPL; SCTV)

21:00   Tottenham Hotspur vs Swansea City (EPL; Bein Sports 1)

21:00   Chievo Verona vs Genoa (Serie A; Bein Sports 2)

21:30   Augsburg vs Borussia Monchengladbach (Bundesliga; Fox Sports)

23:00   Gazelec Ajaccio vs Olympique de Marseille (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Liverpool vs Manchester City (Capital One Cup; SCTV/Bein Sports 1)

23:30   Borussia Dortmund vs Hoffenheim (Bundesliga; Fox Sports)

23:30   Mainz 05 vs Bayer 04 Leverkusen (Bundesliga; Fox Sports 2)

Senin, 29 Februari:

01:30   Eintracht Frankfurt vs Schalke 04 (Bundesliga; Fox Sports)

02:30   Barcelona vs Sevilla (La Liga; Festival Orange TV)

02:45   Juventus vs Inter Milan (Serie A; Quad Sports Orange TV)

03:00   Olympique Lyonnais vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sports 1)

15:30   Surabaya United vs Semen Padang FC (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

Selasa, 1 Maret:

01:00   Lazio vs Sassuolo (Serie A; Bein Sports 1)

02:45   Brighton & Hove Albion vs Leeds United (Championship Inggris; Bein Sports 2)

03:00   Fiorentina vs Napoli (Serie A; Bein Sports 1)

12:00   FC Seoul vs Sanfrecce Hiroshima (Liga Champions Asia; Fox Sports)

14:30   Shandong Luneng vs Buriram United (Liga Champions Asia; Fox Sports)

15:30   Arema Cronus vs Pusamania Borneo FC (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

17:30   Tokyo vs Binh Duong (Liga Champions Asia; Fox Sports)

19:00   Jiangsu Suning vs Jeonbuk Motors (Liga Champions Asia; Fox Sports)

Rabu, 2 Maret:

02:00   Hannover 96 vs Wolfsburg (Bundesliga; Fox Sports)

02:00   Ingolstadt vs Koln (Bundesliga; Fox Sports 3)

02:45   Norwich City vs Chelsea (EPL; Bein Sports 1)

02:45   Aston Villa vs Everton (EPL; Bein Sports 2)

03:00   Atletico Madrid vs Real Sociedad (La Liga; Festival Orange TV)

15:30   Mitra Kukar vs PS TNI (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

16:00   Sydney FC vs Guangzhou Wanderers (Liga Champions Asia; Fox Sports)

17:00   Gamba Osaka vs Melbourne Victory (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

17:30   Pohang Steelers vs Urawa Reds (Liga Champions Asia; Foc Sports 2)

18:30   Shanghai SIPG vs Suwon Bluewings (Liga Champions Asia; Fox Sports)

Kamis, 3 Maret:

02:00   Bayern Munchen vs Mainz 05 (Bundesliga; Fox Sports)

02:00   Schalke 04 vs Hamburg (Bundesliga; Fox Sports 2)

02:00   Darmstadt 98 vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Fox Sports 3)

02:45   Arsenal vs Swansea City (EPL; Bein Sports 2)

03:00   Manchester United vs Watford (EPL; Bein Sports 1)

03:00   Liverpool vs Manchester City (EPL; SCTV/Bein Sports 3)

03:00   Levante vs Real Madrid (La Liga; Festival Orange TV)

15:30   Semen Padang FC vs Persiba Balikpapan (Piala Gubernur Kaltim; Trans 7)

 

Editor : M. Syahran W. Lubis
Bisnis Indonesia bersama 3 media menggalang dana untuk membantu tenaga medis dan warga terdampak virus corona yang disalurkan melalui Yayasan Lumbung Pangan Indonesia (Rekening BNI: 200-5202-055).
Ayo, ikut membantu donasi sekarang! Klik Di Sini untuk info lebih lengkapnya.

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top