Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 6 - 15 September 2015, Dari Piala Presiden Hingga Kualifikasi Euro 2016

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 05 September 2015  |  22:23 WIB
Antonio Conte, pelatih Timnas Italia, segera memastikan tiket putaran final Euro 2016 - Bleacher Report
Antonio Conte, pelatih Timnas Italia, segera memastikan tiket putaran final Euro 2016 - Bleacher Report

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari babak kualifikasi Piala Eropa (Euro) 2016, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship, League 1, League 2), Eredivisie Belanda, Ligue 1 Prancis, Liga Primer Skotlandia, liga Brasil (Brasileirao), liga Amerika Serikat/Kanada (Major League Soccer/MLS), laga persahabatan internasional, dan Piala Presiden.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 6 - 14 September 2015 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Minggu, 6 September:

01:45   Spanyol vs Slowakia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

01:45   Swiss vs Slovenia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

05:30   Sao Paolo vs Internacional (Brasileirao; Bein Sports 2)

06:30   New England Revolution vs Orlando City SC (MLS; Bein Sports 1)

09:00   Seattle Sounders vs Toronto FC (MLS; Bein Sports 1)

09:30   San Jose Earthquakes vs Philadelphia Union (MLS; Bein Sports 2)

15:00   Martapura FC vs Persiba Balikpapan (Piala Presiden; Indosiar)

18:00   Persib Bandung vs Persebaya Surabaya (Piala Presiden; Indosiar)

18:15   Bristol Rovers vs Oxford United (League 2 Inggris; Bein Sports 1)

20:30   Burton Albion vs Coventry City (League 1 Inggris; Bein Sports 1)

23:00   Turki vs Belanda (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

Senin, 7 September:

01:45   Italia vs Bulgaria (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

01:45   Siprus vs Belgia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:00   Palmeiras vs Corinthians (Brasileirao; Bein Sports 2)

06:00   Columbus Crew vs FC Dallas (MLS; Bein Sports 2)

15:00   Bali United vs Persita Tangerang (Piala Presiden; Indosiar)

18:00   Persija Jakarta vs Mitra Kukar (Piala Presiden; Indosiar)

Selasa, 8 September:

01:45   Skotlandia vs Jerman (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

01:45   Albania vs Portugal (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

14:00   Gresik United vs Pelita Bandung Raya (Piala Presiden; Indosiar)

17:00   PSM Makassar vs Pusamania Borneo FC (Piala Presiden; Indosiar)

Rabu, 9 September:

01:45   Inggris vs Swiss (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

01:45   Masedonia vs Spanyol (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

15:00   Sriwijaya FC vs Persela Lamongan (Piala Presiden; Indosiar)

18:00   Arema Cronus vs PSGC Ciamis (Piala Presiden; Indosiar)

Kamis, 10 September:

15:00   Persebaya Surabaya vs Persiba Balikpapan (Piala Presiden; Indosiar)

18:00   Persib Bandung vs Martapura FC (Piala Presiden; Indosiar)

Sabtu, 12 September:

01:30   Borussia Moenchengladbach vs Hamburg SV (Bundesliga; Fox Sports)

01:30   Paris Saint-Germain vs Girondins de Bordeaux (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:00   Reading vs Ipswich Town (Championship Inggris; Bein Sports 2)

18:30   Queens Park Rangers vs Nottingham Forest (Championship Inggris; Bein Sports 1)

18:30   Aberdeen vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sports 2)

20:30   Bayern Munchen vs Augsburg (Bundesliga; Fox Sports)

21:00   Arsenal vs Stoke City (EPL; Bein Sports 1)

21:00   West Bromwich Albion vs Southampton (EPL; Bein Sports 2)

23:00   Frosinone vs AS Roma (Serie A; Bein Sports 2)

23:30   Manchester United vs Liverpool (EPL; Bein Sports 1)

23:30   Eintracht Frankfurt vs Koln (Bundesliga; Fox Sports)

Minggu, 13 September:

00:45   Twente vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Fox Sports 3)

01:00   Montpellier vs Saint Etienne (Ligue 1; Bein Sports 1)

01:45   Cambuur Leeuwarden vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sports 2)

01:45   Juventus vs Chievo Verona (Serie A; Bein Sports 1)

17:30   Hellas Verona vs Torino (Serie A; Bein Sports 1)

19:30   Fejenoord Rotterdam vs Willem II Tilburg (Eredivise; Fox Sports 3)

20:00   PSMS Medan vs Persinga Ngawi (Piala Kemerdekaan; Trans 7)

20:00   Empoli vs Napoli (Serie A; Bein Sports 1)

20:30   TSG 1899 Hoffenheim vs Werder Bremen (Bundesliga; Fox Sports)

22:00   Leicester City vs Aston Villa (EPL; Bein Sports 1)

22:30   Schalke 04 vs Mainz 05 (Bundesliga; Fox Sports)

23:00   Lazio vs Udinese (Serie A; Bein Sports 2)

Senin, 14 September:

02:00   Marseille vs SC Bastia (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:00   Cruzeiro vs Atletico Mineiro (Brasileirao; Bein Sports 2)

06:00   Orlando City SC vs Sporting Kansas City (MLS; Bein Sports 1)

Selasa, 15 September:

19:00   South China vs Johoer Darul Takzim (AFC Cup; Fox Sports)

19:00   Guangzhou Evergrande vs Kashiwa Reysol (Liga Champions Asia; Fox Sports 2)

### Jadwal siaran langsung dapat diubah sewaktu-waktu oleh pengelola stasiun TV.

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

jadwal siaran langsung euro 2016 jadwal siaran langsung bola Piala Presiden
Editor : M. Syahran W. Lubis
Bisnis Indonesia bersama 3 media menggalang dana untuk membantu tenaga medis dan warga terdampak virus corona yang disalurkan melalui Yayasan Lumbung Pangan Indonesia (Rekening BNI: 200-5202-055).
Ayo, ikut membantu donasi sekarang! Klik Di Sini untuk info lebih lengkapnya.

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top