Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia tokotbisnis Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal FA Cup: MU vs Sheffield, Exeter vs Liverpool

Perebutan Piala FA (Football Association) memasuki babak ketiga. Sejumlah laga seru siap tersaji.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 08 Januari 2016  |  18:19 WIB
Jadwal FA Cup: MU vs Sheffield, Exeter vs Liverpool
Arsenal juara FA Cup 2015 - Reuters/Darren Staples
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Perebutan Piala FA (Football Association) memasuki babak ketiga. Sejumlah laga seru siap tersaji antara lain Tottenham Hotspur vs Leicester City, Exeter City vs Liverpool, juara bertahan Arsenal vs Sunderland, Norwich City vs Manchester City, dan Manchester United vs Sheffield United.

Berikut jadwal lengkap rangkaian pertandingan babak ketiga Piala FA (dalam WIB):

Sabtu, 9 Januari:

03:00   Exeter City vs Liverpool

19:45   Wycombe Wanderers vs Aston Villa

22:00   Watford vs Newcastle United

22:00   West Bromwich Albion vs Bristol City

22:00   West Ham United vs Wolverhampton Wanderers

22:00   Hartlepool United vs Derby County

22:00   Colchester United vs Charlton Athletic

22:00   Peterborough United vs Preston North End

22:00   Newport County vs Blackburn Rovers

22:00   Arsenal vs Sunderland

22:00   Birmingham City vs Bournemouth

22:00   Ipswich Town vs Portsmouth

22:00   Sheffield Wednesday vs Fulham

22:00   Brentford vs Walsall

22:00   Bury vs Bradford City

22:00   Southampton vs Crystal Palace

22:00   Everton vs Dagenham & Redbridge

22:00   Nottingham Forest vs Queens Park Rangers

22:00   Eastleigh vs Bolton Wanderers

22:00   Huddersfield Town vs Reading

22:00   Hull City vs Brighton & Hove Albion

22:00   Norwich City vs Manchester City

22:00   Middlesbrough vs Burnley

22:00   Doncaster Rovers vs Stoke City

22:00   Leeds United vs Rotherham United

22:00   Northampton Town vs Milton Keynes Dons

Minggu, 10 Januari:

00:30   Manchester United vs Sheffield United

19:00   Oxford United vs Swansea City

21:00   Chelsea vs Scunthorpe United

21:00   Carlisle United vs Yeovil Town

23:00   Tottenham Hotspur vs Leicester City

Senin, 11 Januari:

01:00   Cardiff City vs Shrewsbury Town

Adapun mengenai siaran langsung pertandingan sepak bola melalui berbagai stasiun tekevisi silakan klik di sini.

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

chelsea liverpool manchester city manchester united piala fa arsenal fa cup leicester city

Sumber : TheFA.com

Editor : M. Syahran W. Lubis
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

Banner E-paper
back to top To top