Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 13 - 27 Maret, Dari Persija vs Arema Hingga Barcelona vs Arsenal

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai kompetisi level dunia ataupun level nasional.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 13 Maret 2016  |  21:56 WIB
Aksi suporter Arema dalam salah satu pertandingan. Klub dari Kota Malang itu akan bertarung di Piala Bhayangkara dan akan disiarkan secara langsung oleh Net TV. - Antara/Ari Bowo Sucipto
Aksi suporter Arema dalam salah satu pertandingan. Klub dari Kota Malang itu akan bertarung di Piala Bhayangkara dan akan disiarkan secara langsung oleh Net TV. - Antara/Ari Bowo Sucipto

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa dapat menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun TV dari Liga Champions Eropa, Liga Europa, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL dan Championship), FA Cup, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Eredivisie Belanda, Liga Primer Skotlandia, liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Liga Champions Asia, AFC Cup, Piala Bhayangkara, dan Piala Gubernur Kaltim.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 13 - 27 Maret 2016 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Minggu, 13 Maret:

23:00   Manchester United vs West Ham United (FA Cup; Bein Sports 1)

23:00   Aston Villa vs Tottenham Hotspur (EPL; SCTV)

23:00   Nantes vs Angers SCO (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Borussia Dortmund vs Mainz 05 (Bundesliga; Fox Sports 3)

Senin, 14 Maret:

02:30   Las Palmas vs Real Madrid (La Liga; Festival Orange TV)

02:45   Lazio vs Atalanta (Serie A; Quad Sports Orange TV)

03:00   Stade Rennais vs Olympique Lyonnais (Ligue 1; Bein Sports 1)

Selasa, 15 Maret:

03:00   Leicester City vs Newcastle United (EPL; Bein Sports 3)

17:00   Jeonbuk Motors vs Binh Duong (Liga Champions Asia; Fox Sports 2)

17:30   FC Tokyo vs Jiangsu Suning (Liga Champions Asia; Fox Sports)

18:30   Tampines Rovers vs Ceres La Salle (AFC Cup; Fox Sports 3)

19:00   Kitchee vs New Radiant (AFC Cup; Fox Sports 2)

19:30   Sheikh Jamal vs Selangor (AFC Cup; Fox Sports)

Rabu, 16 Maret:

02:45   Manchester City vs Dynamo Kiev (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 1)

02:45   Atletico Madrid vs PSV Eindhoven (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2)

14:30   Shandong Luneng vs FC Seoul (Liga Champions Asia; Fox Sports)

17:00   Sanfrecce Hiroshima vs Buriram United (Liga Champions Asia; Fox Sports)

18:00   Maziya vs South China (AFC Cup; Fox Sports 2)

18:30   Guangzhou Evergrande vs Urawa Reds Diamonds (Liga Champions Asia; Fox Sports 3)

19:45   Johor Darul Takzim vs Lao Toyota (AFC Cup; Fox Sports)

Kamis, 17 Maret:

02:45   Barcelona vs Arsenal (Liga Champions Eropa; RCTI/Bein Sports 1)

02:45   Bayern Munchen vs Juventus (Liga Champions Eropa; Bein Sports 2)

20:00   Mitra Kukar vs Persib Bandung (Piaa Bhayangkara; Net TV)

Jumat, 18 Maret:

01:00   Valencia vs Athletic Bilbao (Liga Europa; Bein Sports 2)

03:00   Manchester United vs Liverpool (Liga Europa; RCTI/Bein Sports 1)

03:00   Sevilla vs Basel (Liga Europa; Bein Sports 2)

15:00   Pusamania Borneo FC/Madura United vs Sriwijaya FC (Piala Bhayangkara; Net TV)

Sabtu, 19 Maret:

02:30   Schalke 04 vs Borussia Monchengladbach (Bundesliga; Fox Sports)

02:30   Olympique de Marseille vs Stade Rennais (Ligue 1; Bein Sports 1)

02:45   Middlesbrough vs Hull City (Championship Inggris; Bein Sports 2)

06:00   New York City FC vs Orlando City SC (MLS; Bein Sports 2)

15:00   Persija Jakarta vs PS Polri (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Arema Cronus vs Bali United (Piala Bhayangkara; Net TV)

19:30   Derby County vs Nottingham Forest (Championship Inggris; Bein Sports 1)

19:30   Kilmarnock vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sports 2)

21:30   Koln vs Bayern Munchen (Bundesliga; Fox Sports 3)

22:00   Chelsea vs West Ham United (EPL; Bein Sports 1)

22:00   West Bromwich Albion vs Norwich City (EPL; Bein Sports 2)

Minggu, 20 Maret:

00:00   Empoli vs Palermo (Serie A; Bein Sports 2)

00:30   Swansea City vs Asron Villa (EPL; Bein Sports 1)

00:30   Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 (Bundesliga; Fox Sports)

03:00   Olympique Lyonnais vs Nantes (Ligue 1; Bein Sports 2)

01:45   Fejenoord Rotterdam vs De Graafschap (Eredivisie; Fox Sports 3)

02:45   AS Roma vs Inter Milan (Serie A; Bein Sports 1)

06:00   New York Red Bulls vs Houston Dynamo (MLS; Bein Sports 2)

08:00   FC Dallas vs Montreal Impact (MLS; Bein Sports 2)

09:00   Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps (MLS; Bein Sports 1)

15:00   Sriwijaya FC vs PS TNI (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Persib Bandung vs Pusamania Borneo FC/Madura United (Piala Bhayangkara; Net TV)

18:30   Atalanta vs Bologna (Serie A; Bein Sports 1)

20:30   Southampton vs Liverpool (EPL; SCTV/Bein Sports 1)

21:00   Torino vs Juventus (Serie A; Bein Sports 2)

21:30   Stuttgart vs Bayer 04 Leverkusen (Bundesliga; Fox Sports 3)

23:00   Manchester City vs Manchester United (EPL; SCTV/Bein Sports 3)

23:00   Tottenham Hotspur vs AFC Bournemouth (EPL; Bein Sports 1)

23:00   Nice vs Gazelec Ajaccio (Ligue 1; Bein Sports 2)

23:30   Augsburg vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Fox Sports 3)

Senin, 21 Maret:

02:30   Real Madrid vs Sevilla (La Liga; RCTI)

03:00   Paris Saint-Germain vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sports 1)

06:00   Sporting Kansas City vs Toronto FC (MLS; Bein Sports 2)

15:00   PS Polri vs Persipura Jayapura (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Bali United vs Persija Jakarta (Piala Bhayangkara; Net TV)

Selasa, 22 Maret:

15:00   PS TNI vs Pusamania Borneo FC/Madura United (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Sriwijaya FC vs Mitra Kukar (Piala Bhayangkara; Net TV)

Rabu, 23 Maret:

15:00   Persipura Jayapura vs Persija Jakarta (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Arema Cronus vs PS Polri (Piala Bhayangkara; Net TV)

Rabu, 24 Maret:

15:00   Pusamania Borneo FC/Madura United vs Mitra Kukar (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   PS TNI vs Persib Bandung (Piala Bhayangkara; Net TV)

Kamis, 25 Maret:

15:00   Bali United vs Persipura Jayapura (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Persija Jakarta vs Arema Cronus (Piala Bhayangkara; Net TV)

Jumat, 26 Maret:

15:00   Mitra Kukar vs PS TNI (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Persib Bandung vs Sriwijaya FC (Piala Bhayangkara; Net TV)

Sabtu, 27 Maret:

15:00   PS Polri vs Bali United (Piala Bhayangkara; Net TV)

17:40   Persipura vs Arema Cronus (Piala Bhayangkara; Net TV)

# Setiap pengelola stasiun TV berhak mengubah jadwal siaran langsung tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Editor : M. Syahran W. Lubis
Bisnis Indonesia bersama 3 media menggalang dana untuk membantu tenaga medis dan warga terdampak virus corona yang disalurkan melalui Yayasan Lumbung Pangan Indonesia (Rekening BNI: 200-5202-055).
Ayo, ikut membantu donasi sekarang! Klik Di Sini untuk info lebih lengkapnya.

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper

BisnisRegional

To top