Cari berita
Bisnis.com

Konten Premium

Bisnis Plus bisnismuda Koran Bisnis Indonesia tokotbisnis Epaper Bisnis Indonesia Konten Interaktif Bisnis Indonesia Group Bisnis Grafik bisnis tv

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 24 Januari - 5 Februari 2015, Dari Piala SCM Hingga Piala FA

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari dari sejumlah turnamen.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 24 Januari 2015  |  09:17 WIB
INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 24 Januari - 5 Februari 2015, Dari Piala SCM Hingga Piala FA
Aksi trisula FC Barcelona Lionel Messi (kanan), Neymar Jr. (tengah), dan Luis Suarez dapat disaksikan melalui tayangan langsung di layar kaca - Reuters/Albert Gea
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Liga Primer Inggris (EPL), Piala Liga Inggris (Capital One Cup), FA Cup, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Liga Belanda (Eredivisie), Liga Prancis (Ligue 1), Piala Prancis (Coupe de France), Liga Primer Skotlandia, Piala Asia 2015, dan Surya Citra Media (SCM) Cup.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 24 Januari - 5 Februari 2015 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Sabtu, 24 Januari:

19:45   Ross County vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

22:00   Cordoba vs Real Madrid (La Liga; Fox Sports 2)

22:00   Manchester City vs Middlesbrough (FA Cup; Bein Sport 1)

22:00   Birmingham City vs West Bromwich Albion (FA Cup; Bein Sport 2)

Minggu, 25 Januari:

00:00   Cagliari vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 2)

00:00   Elche vs Barcelona (La Liga; RCTI/Fox Sports 2)

00:30   Liverpool vs Bolton Wanderers (FA Cup; Bein Sport 1)

00:30   Cambuur Leeuwarden vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sports 2)

02:00   Atletico Madrid vs Rayo Vallecano (La Liga; Fox Sports 2)

02:45   Lazio vs AC Milan (Serie A; Kompas TV/Bein Sport 1)

04:00   Villarreal vs Levante (La Liga; MNC Sports 1)

04:00   Real Sociedad vs Eibar (La Liga; MNC Sports 2)

15:30   Sriwijaya FC vs Persela Lamongan (SCM Cup; SCTV)

18:00   Deportivo La Coruna vs Granada (La Liga; MNC Sports 1)

18:30   Arema Cronus vs Persebaya Surabaya (SCM Cup; Indosiar)

18:30   Ajax Amsterdam vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sport 2)

21:00   Juventus vs Chievo Verona (Serie A; Kompas TV/Bein Sport 2)

21:00   Bristol City vs West Ham United (FA Cup; Bein Sport 1)

21:00   Inter Milan vs Torino (Serie A; Bein Sport 2)

23:00   Brighton & Hove Albion vs Arsenal (FA Cup; Bein Sport 1)

23:00   Stade Rennais vs Caen (Ligue 1; Bein Sport 2)

23:00   Athletic Bilbao vs Malaga (La Liga; MNC Sports 1)

Senin, 26 Januari:

01:00   Espanyol vs Almeria (La Liga; MNC Sports/Fox Sports)

02:45   Fiorentina vs AS Roma (Kompas TV)

03:00   Valencia vs Sevilla (La Liga; Fox Sports 2)

03:00   Saint-Etienne vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 1)

16:00   Korea Selatan vs Irak (Piala Asia; Sindo TV/Fox Sport 2)

Selasa, 27 Januari:

01:00   Empoli vs Udinese (Serie A; Bein Sport 1)

03:00   Napoli vs Genoa (Serie A; Bein Sport 1)

03:00   Rochdale vs Stoke City (FA Cup; Bein Sport 2)

15:30   Sriwijaya FC/Persela Lamongan vs Arema Cronus/Persebaya Surabaya (SCM Cup; Indosiar)

16:00   Australia vs Uni Emirat Arab (Piala Asia; Fox Sport 2)

18:30   Sriwijaya FC/Persela Lamongan vs Arema Cronus/Persebaya Surabaya (SCM Cup; SCTV)

Rabu, 28 Januari:

02:45   Chelsea vs Liverpool (Capital One Cup; SCTV/Bein Sport 1)

Kamis, 29 Januari:

02:45   Sheffield United vs Tottenham Hotspur (Capital One Cup; SCTV/Bein Sport 1)

Jumat, 30 Januari:

16:00   Korea Selatan/Irak vs Australia/Uni Emirat Arab (Piala Asia/Fox Sports 2)

Sabtu, 31 Januari:

02:30   Paris Saint-Germain vs Stade Rennais (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:30   VfL Wolfsburg vs Bayern Munchen (Bundesliga; Bein Sport 2)

19:15   Brentford vs Middlesbrough (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)

16:00   Korea Selatan/Irak vs Australia/Uni Emirat Arab (Piala Asia; Sindo TV/Fox Sports 2)

22:00   Real Madrid vs Real Sociedad (La Liga; Fox Sports)

22:00   Liverpool vs West Ham United (EPL; Bein Sport 1)

22:00   West Bromwich Albion vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 2)

Minggu, 1 Februari:

00:00   Genoa vs Fiorentina (Serie A; Bein Sport 2)

00:00   Eibar vs Atletico Madrid (La Liga; Fox Sports)

00:30   Chelsea vs Manchester City (EPL; Bein Sport 1)

00:30   PSV Eindhoven vs Willem II Tilburg (Eredivisie; Fox Sports 2)

02:00   Granada vs Elche (La Liga; Fox Sports)

02:00   Nantes vs Lille (Ligue 1; Bein Sport 2)

18:00   Levante vs Athletic Bilbao (La Liga; Fox Sports 2)

18:30   Sassuolo vs Inter Milan (Serie A; Bein Sport 1)

18:30   Fejenoord vs ADO De Haag (Eredivisie; Fox Sports 2)

21:00   Udinese vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

21:30   Werder Bremen vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 2)

23:00   Southampton vs Swansea City (EPL; Bein Sport 1)

23:00   Almeria vs Getafe (La Liga; Fox Sports)

23:30   Augsburg vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 2 Februari:

01:00   Sevilla vs Espanyol (La Liga; Fox Sports)

02:30   AS Monaco vs Lyon (Ligue 1; Bein Sport 1)

03:00   Barcelona vs Villarreal (La Liga; Fox Sports)

Rabu, 4 Februari:

02:45   NAC Breda vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sports)

Kamis, 5 Februari:

00:30   Heerenveen vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports)

02:45   Real Madrid vs Sevilla (La Liga; Fox Sports)

# Jadwal dapat berubah sesuai dengan kewenangan masing-masing pengelola stasiun TV.

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Editor : M. Syahran W. Lubis
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

Banner E-paper
back to top To top