Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia tokotbisnis Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

LIGA EROPA: Inilah Jadwal Leg Pertama Playoff

Pada Rabu (20/8/2014) atau Kamis (21/8/2014), sejumlah pertandingan playoff Liga Eropa digelar di sejumlah negara di kawasan Eropa.
Martin Sihombing
Martin Sihombing - Bisnis.com 20 Agustus 2014  |  16:36 WIB
LIGA EROPA: Inilah Jadwal Leg Pertama Playoff
Bagikan

Bisnis.com, PARIS – Pada Rabu (20/8/2014) atau Kamis (21/8/2014), sejumlah pertandingan playoff Liga Eropa digelar di sejumlah negara di kawasan Eropa. Berikut daftar jadwalnya:

Playoff putaran pertama Liga Eropa

Rabu (20/8/2014):

Kiev: Dnipro (Ukraina) vs Hajduk Split (Kroasia)

Reykjavik Stjarnan (Islandia) vs Inter Milan (Italia)

Kamis (21/8/2014) atau Jumat (22/8/2014):

Aktobe,  Kazakhstan: Aktobe (Kazakhstan) vs Legia Warsaw (Polandia)

Astana : Astana (Kazakhstan) vs Villarreal (Spanyol)

Khimki, Rusia:  Dynamo Moscow (Rusia) vs Omonia Nicosia (Siprus)

Gliwice, Polandia:  Ruch Chorzow (Polandia) vs Metalist Kharkiv (Ukraina)

Baku  : Qarabag (Azerbaijan) vs FC Twente Enschede (Belanda)

Helsinki : HJK Helsinki (Finlandia) vs Rapid Vienna (Austria)

Larnaca, Siprus : AEL Limassol (Siprus) vs Tottenham Hotspur (Inggris)

Eindhoven, Belanda:  PSV Eindhoven (Belanda) vs Shakhtyor Soligorsk (Belarus)

Karabuk, Turki : Karabukspor (Turki) vs Saint-Etienne (Prancis)

Di Boras, Swedia : Elfsborg (Swedia) vs Rio Ave (Portugal)

Borisov, Belarus : Dinamo Minsk (Belarus) vs Nacional (Portugal)

Ploiesti, Romania : Petrolul (Romania) vs Dinamo Zagreb (Kroasia)

Nicosia : Apollon Limassol (Siprus) vs Lokomotiv Moscow (Rusia)

Bern :  Young Boys (Swiss) vs Debrecen (Hungaria)

Kiev :  Zorya Luhansk (Ukraina) vs Feyenoord (Belanda)

Athena : Panathinaikos (Yunani) vs Midtjylland (Denmark)

Trabzon, Turki : Trabzonspor (Turki) vs Rostov (Rusia)

Zwolle, Belanda : Zwolle (Belanda) vs Sparta Prague (Ceko)

Chisinau :  Zimbru Chisinau (Moldova) vs PAOK (Yunani)

Beograd  : Partizan Belgrade (Serbia) vs Neftci PFK (Azerbaijan)

St Gallen, Swiss : Grasshoppers (Swiss) vs Club Brugge (Belgia)

Zlate Moravce, Slovakia : Spartak Trnava (Slovakia) vs FC Zurich (Swiss)

Tripoli, Yunani : Asteras (Yunani) vs Maccabi Tel-Aviv (Israel)

San Sebastian, Spanyol : Real Sociedad (Spanyol) vs Krasnodar (Rusia)

Lyon, Prancis : Lyon (Prancis) vs Astra Giurgiu (Romania)

Lokeren, Belgia : Lokeren (Belgia) vs Hull City (Inggris)

Dugopolje, Kroasia : RNK Split (Kroasia) vs Torino (Italia)

Sarajevo  : Sarajevo (Bosnia) vs Borussia Moenchengladbach (Jerman)

Di Rijeka, Kroasia : Rijeka (Kroasia) vs Sheriff Tiraspol (Moldova)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

liga eropa

Sumber : Antara/AFP

Editor : Martin Sihombing
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

Banner E-paper
back to top To top