LIGA INGGRIS: The Blues & The Reds Perbaiki Posisi, Lampard-Suarez Sumbang 2 Gol

JAKARTA: Frank Lampard dan Luis Suarez menjadi bintang bagi Chelsea dan Liverpool dalam laga pekan ke-20 Liga Primer Inggris.
Aang Ananda Suherman | 31 Desember 2012 05:54 WIB

JAKARTA: Frank Lampard dan Luis Suarez menjadi bintang bagi Chelsea dan Liverpool dalam laga pekan ke-20 Liga Primer Inggris.

 

Mereka menyumbang 2 gol untuk kemenangan klub masing-masing. Lampard mencetak gol menit ke-42 dan 72 ke gawang tuan rumah Everton. Suarez pun mencetak 2 gol menit ke-10 dan 16 ke gawang Queens Park Rangers.

 

Alhasil, The Blues kembali merebut posisi 3 besar dari Tottenham Hotspur dengan koleksi 38 angka. The Reds melangkahi Swansea di posisi 9 dengan angka 28 .

 

Berikut klasemen sementara hingga laga ke-20:

 

 

PertandinganKandangTandangGol
 PMaMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    Ma: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Manchester United492016139017125028
2Manchester City422012627215413819
3Chelsea381911535316223918
4Tottenham362011365326043626
5Arsenal33199645224423921
6Everton33208935413523325
7West Bromwich Albion332010377123252825
8Stoke City292061135501632117
9Liverpool28207764333433126
10Swansea City28207763524242924
11Norwich City25206775231542332
12West Ham United23196584332252223
13Sunderland22205783342442126
14Fulham21205694241453036
15Newcastle United202055105140462637
16Wigan Athletic182053122353072235
17Aston Villa182046102442261539
18Southampton171945103341262637
19Reading132027112530282237
20Queens Park Rangers102017121450371636

Sumber:goal.com

Pantau terus perkembangan Real Count KPU Pilpres 2019, di sini.

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Editor : Aang Ananda Suherman

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya

Top
Tutup