Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

INI JADWAL Siaran Langsung Bola di TV 30 Januari - 9 Februari 2015, Dari IIC Hingga Liga Inggris

Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari berbagai ajang turnamen.
M. Syahran W. Lubis
M. Syahran W. Lubis - Bisnis.com 30 Januari 2015  |  20:59 WIB
Supoter Timnas Australia. Laga final Piala Asia Australia vs Korsel termasuk yang ditayangkan secara langsung oleh stasiun TV Indonesia. - Reuters/Edgar Su
Supoter Timnas Australia. Laga final Piala Asia Australia vs Korsel termasuk yang ditayangkan secara langsung oleh stasiun TV Indonesia. - Reuters/Edgar Su

Bisnis.com, JAKARTA - Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Coppa Italia, Liga Belanda (Eredivisie), Liga Prancis (Ligue 1), Piala Asia 2015, Bangabandhu Gold Cup, dan final Inter Island Cup (IIC) 2014 yang tertunda pelaksanaannya.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 30 Januari - 9 Februari 2015 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV), dalam WIB:

Jumat, 30 Januari:

18:00   Singapura U-23 vs Thailand U-23 (Bangabandhu Gold Cup; Fox Sports 2)

Sabtu, 31 Januari:

02:30   Paris Saint-Germain vs Stade Rennais (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:30   VfL Wolfsburg vs Bayern Munchen (Bundesliga; Bein Sport 2/Kompas TV)

03:00   Rayo Vallecano vs Deportivo La Coruna (La Liga; MNC Sports 1)

16:00   Korea Selatan vs Australia (Piala Asia; Sindo TV/Fox Sports 2)

18:00   Malaysia U-21 vs Sri Lanka (Bangabandhu Gold Cup; Fox Sports 2)

19:15   Brentford vs Middlesbrough (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)

19:45   Hull City vs Newcastle United (EPL; Bein Sport 3)

22:00   Real Madrid vs Real Sociedad (La Liga; Fox Sports)

22:00   Liverpool vs West Ham United (EPL; Bein Sport 1)

22:00   West Bromwich Albion vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 2)

22:00   Manchester United vs Leicester City (EPL; Indosiar/Bein Sport 3)

Minggu, 1 Februari:

00:00   Genoa vs Fiorentina (Serie A; Bein Sport 2)

00:00   Eibar vs Atletico Madrid (La Liga; Fox Sports)

00:30   Chelsea vs Manchester City (EPL; SCTV/Bein Sport 1, 3)

00:30   Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Kompas TV)

00:30   PSV Eindhoven vs Willem II Tilburg (Eredivisie; Fox Sports 2)

02:00   Granada vs Elche (La Liga; MNC Sports 1/Fox Sports)

02:00   Nantes vs Lille (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45   AS Roma vs Empoli (Serie A; Bein Sport 1)

04:00   Celta Vigo vs Cordoba (La Liga; MNC Sports 1)

18:00   Levante vs Athletic Bilbao (La Liga; MNC Sports 1/Fox Sports 2)

18:30   Persib Bandung vs Arema Cronus (Inter Island Cup; Indosiar)

18:30   Sassuolo vs Inter Milan (Serie A; Bein Sport 1)

18:30   Fejenoord vs ADO De Haag (Eredivisie; Fox Sports 2)

20:30   Arsenal vs Aston Villa (EPL; Bein Sport 3)

21:00   Udinese vs Juventus (Serie A; Kompas TV/Bein Sport 1)

21:30   Werder Bremen vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 2)

23:00   Southampton vs Swansea City (EPL; Bein Sport 1)

23:00   Almeria vs Getafe (La Liga; MNC Sports 1/Fox Sports)

23:00   Southampton vs Swansea City (EPL; Bein Sport 1, 3)

23:30   Augsburg vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 2 Februari:

01:00   Sevilla vs Espanyol (La Liga; Fox Sports)

03:00   AS Monaco vs Lyon (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:45   AC Milan vs Parma (Serie A; Kompas TV)

03:00   Barcelona vs Villarreal (La Liga; RCTI/Fox Sports)

17:45   Bangladesh vs Sri Lanka (Bangabandhu Gold Cup; Fox Sports 2)

Selasa, 3 Februari:

03:00   Malaga vs Valencia (La Liga; MNC Sports 1)

17:45   Thailand U-23 vs Bahrain U-23 (Bangabandhu Gold Cup; Fox Sports 2)

Rabu, 4 Februari:

02:00   Bayern Munchen vs Schalke 04 (Bundesliga; Kompas TV)

02:45   Fiorentina vs Roma (Coppa Italia; Kompas TV)

02:45   NAC Breda vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sports)

Kamis, 5 Februari:

02:00   Borussia Dortmund vs Augsburg (Bundesliga; Kompas TV)

00:30   Heerenveen vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports)

02:45   Real Madrid vs Sevilla (La Liga; Fox Sports)

02:45   Napoli vs Inter Milan (Coppa Italia; Kompas TV)

Jumat, 6 Februari:

02:45   Ajax Amsterdam vs AZ Alkmaar (Eredivisie; Fox Sports)

Sabtu, 7 Februari:

22:00   Atletico Madrid vs Real Madrid (La Liga; RCTI/Fox Sports)

Minggu, 8 Februari:

00:00   Villarreal vs Granada (La Liga; Fox Sports)

02:45   PSV Eindhoven vs Utrecht (Eredivisie; Fox Sports 2)

18:30   Fejenoord Rotterdam vs Cambuur Leeuwarden (Eredivisie; Fox Sports 2)

20:30   Go Ahead Eagles vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Fox Sports 2)

Senin, 9 Februari:

01:00   Espanyol vs Valencia (La Liga; Fox Sports)

03:00   Athletic Bilbao vs Barcelona (La Liga; RCTI/Fox Sports)

# Jadwal dapat berubah sesuai dengan kewenangan masing-masing pengelola stasiun TV.

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

jadwal siaran langsung jadwal siaran langsung bola
Editor : M. Syahran W. Lubis

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper
To top