Inilah jadwal tanding SEPAK BOLA OLIMPIADE 2012

 
News Editor | 25 April 2012 11:29 WIB

 

LONDON: Inilah hasil undian dan jadwal pertandingan turnamen sepak bola putera dan puteri Olimpiade London 2012 yang digelar di London, Selasa malam waktu setempat, 24 April 2012. 
 
 
Putera : 
 
 
Grup A: Inggris, Senegal, Uni Emirat Arab, Uruguay
 
Grup B: Mexico, Korea Selatan, Gabon, Swiss
 
Grup C: Brazil, Mesir, Belarus, Selandia Baru
 
Grup D: Spanyol, Jepang, Honduras, Maroko 
 
 
Puteri :
 
Grup E: Inggris, Selandia Baru, Kamerun, Brasil
 
Grup F: Jepang, Kanada, Swedia, Afrika Selatan
 
Grup G: AS, Prancis, Colombia, Korea Utara 
 
 
Jadwal pertandingan (Semua dalam waktu GMT)
 
Putera
 
Kamis 26 Juli
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Belarus v New Zealand (18.45).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Brasil v Mesir (18.45).
 
Old Trafford, Manchester: United Arab Emirates v Uruguay (16.00).
 
Old Trafford, Manchester: Great Britain v Senegal (18.45).
 
St James` Park, Newcastle: Mexico v South Korea (13.30).
 
St James` Park, Newcastle: Gabon v Switzerland (16.15).
 
Hampden Park, Glasgow: Spanyol v Japan (11.00).
 
Hampden Park, Glasgow: Honduras v Morocco (13.45).
 
 
 
Minggu 29 Juli
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Mexico v Gabon (13.30).
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Korsel v Switzerland (16.15).
 
Old Trafford, Manchester: Brasil v Belarus (11.00).
 
Old Trafford, Manchester: Mesir v Selandia Baru (13.45).
 
St James` Park, Newcastle: Spanyol v Honduras (16.00).
 
St James` Park, Newcastle: Japan v Moroko (18.45).
 
Wembley Stadium, London: Senegal v Uruguay (16.00).
 
Wembley Stadium, London: Great Britain v United Arab Emirates (18.45).
 
 
 
Rabu 1 Agustus 
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Jepang v Honduras (16.00).
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Senegal v United Arab Emirates (18.45).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Meksiko v Switzerland (16.00).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Great Britain v Uruguay (18.45).
 
Old Trafford, Manchester: Spain v Morocco (16.00).
 
St James` Park, Newcastle: Brasil v Selandia Baru (13.30).
 
Hampden Park, Glasgow: Mesir v Belarus (13.30).
 
Wembley Stadium, London: Korsel v Gabon (16.00).
 
 
 
Sabtu 4 Agustus 
 
Old Trafford, Manchester: Quarter-final (11.00).
 
Wembley Stadium, London: Quarter-final (13.30).
 
St James` Park, Newcastle: Quarter-final (16.00).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Quarter-final (18.30).
 
 
 
Selasa 7 Agustus 
 
Wembley Stadium, London: Semi-final (16.00).
 
Old Trafford, Manchester: Semi-final (18.45).
 
 
 
Jumat 10 Agustus
 
Millennium Stadium, Cardiff: Third place playoff (18.45).
 
 
Sabtu 11 Agustus
 
Wembley Stadium, London: Final (14.00).
 
Puteri : 
 
Rabu 25 Juli 
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Japan v Canada (16.00).
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Sweden v South Africa (18.45).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Great Britain v New Zealand (15.00).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Cameroon v Brazil (17.45).
 
Hampden Park, Glasgow: United States v France (16.00).
 
Hampden Park, Glasgow: Colombia v North Korea (18.45).
 
 
Sabtu 28 Juli
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Japan v Sweden (11.00).
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Canada v South Africa (13.45).
 
Millennium Stadium, Cardiff: New Zealand v Brazil (13.30).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Great Britain v Cameroon (16.15).
 
Hampden Park, Glasgow: United States v Colombia (16.00).
 
Hampden Park, Glasgow: France v North Korea (18.45).
 
 
Selasa 31 Juli
 
City of Coventry Stadium, Coventry: New Zealand v Cameroon (18.45).
 
Millennium Stadium, Cardiff Japan v South Africa (13.30).
 
Old Trafford, Manchester: United States v North Korea (16.15).
 
St James` Park, Newcastle: Canada v Sweden (13.30).
 
St James` Park, Newcastle: France v Colombia (16.15).
 
Wembley Stadium, London: Great Britain v Brazil (18.45).
 
 
Jumat 3 Agustus
 
Hampden Park, Glasgow: Quarter-final (11.00).
 
St James` Park, Newcastle: Quarter-final (13.30).
 
Millennium Stadium, Cardiff: Quarter-final (16.00).
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Quarter-final (18.30).
 
 
Senin 6 Agustus
 
Wembley Stadium, London: Semi-final (16.00).
 
Old Trafford, Manchester: Semi-final (18.45).
 
 
Kamis 9 Agustus 
 
City of Coventry Stadium, Coventry: Third place playoff (12.00).
 
Wembley Stadium, London: Final (18.45).  (Antara/spr)
 

Sumber : Newswire

Tag :
Editor : Kahfi

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya

Top